Оказание услуг по предоставлению спортивного зала для футбольных и волейбольных тренировок сотрудников ФБУ «Ставропольский ЦСМ».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321100009813000058
Регион Ставропольский край
Наименование оказание услуг по предоставлению спортивного зала для футбольных и волейбольных тренировок сотрудников ФБУ «Ставропольский ЦСМ».
Дата публикации 27 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае"
Почтовый адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул.Доваторцев, 7А
Фактический адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул.Доваторцев, 7А
Телефон 7-8652-356101
Факс 7-8652-356101
Электронная почта stavcsm@gmail.com
Контактное лицо Рудик Ирина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по предоставлению спортивного зала для футбольных и волейбольных тренировок сотрудников ФБУ «Ставропольский ЦСМ».
Начальная (максимальная) цена контракта 109,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по предоставлению спортивного зала для футбольных и волейбольных тренировок сотрудников ФБУ «Ставропольский ЦСМ». Прочие условия: Спортивный зал должен быть оборудован спортивным инвентарем и подходить для проведения указанных занятий в соответствии с установленными спортивными правилами; необходимо наличие раздевалок, душевых кабин и санузлов; температура в спортивном зале не менее +18С. Проведение занятий по следующему графику: понедельник 2 часа с 18.00 до 20.00 часов, четверг 2 часа с 18.00 до 20.00 часов с полной занятостью, всего 60 часов. Использование спортивного зала для проведения занятий совместно с другими организациями или физическими лицами не допускается.
ОКДП Услуги по организации занятий спортом
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ставрополь (расположение спортивного зала в районе 2-3 км от места нахождения Заказчика, ул. Доваторцев, 7А).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора, до выполнения сторонами своих обязательств по договору.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание, извещение 40к-2013, Техническое задание, извещение 40к-2013.doc
  • ПРОЕКТ Договор услуги спорт зала, ПРОЕКТ Договор услуги спорт зала.doc


Новости
  • Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу

    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.

  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

Похожие лоты