Оказание услуг по повышению квалификации должностных лиц Северо-Кавказского таможенного управления и Минераловодской таможни по программам «Пожарно-технический минимум», «Знание норм и правил работы с электроустановками»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0121100005813000132
Регион Ставропольский край
Наименование Оказание услуг по повышению квалификации должностных лиц Северо-Кавказского таможенного управления и Минераловодской таможни по программам «Пожарно-технический минимум», «Знание норм и правил работы с электроустановками»
Дата публикации 7 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Минераловодская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минеральные Воды г, 348 км Автомагистрали "Кавказ"
Фактический адрес Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минеральные Воды г, 348 км Автомагистрали "Кавказ"
Телефон 7-87922-54910
Факс 7-87922-95224
Электронная почта mv_tam_zakupki@mail.ru
Контактное лицо Колесников Евгений Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по повышению квалификации должностных лиц Северо-Кавказского таможенного управления и Минераловодской таможни по программам «Пожарно-технический минимум», «Знание норм и правил работы с электроустановками»
Начальная (максимальная) цена контракта 289,346.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. прикрепленный запрос котировок цен
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Минеральные Воды, 348 км автомагистрали «Кавказ», административное здание Минераловодской таможни.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 14 календарных дней с даты подписания государственного контракта.
Заказчик Минераловодская таможня

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок цен № 132 на ок-ие услуг по повышению квалификации СКТУ в 2013, Запрос котировок цен № 132 на ок-ие услуг по повышению квалификации СКТУ в 2013.doc
  • Проект-контракта № 132 на оказание услуг по повышению квалификации СКТУ 2013, Проект-контракта № 132 на оказание услуг по повышению квалификации СКТУ 2013.doc


Новости
  • Житель Ставрополья недоплатил почти 3 миллиона рублей налогов в госказну

    Чуть больше двух лет житель Предгорного округа уклонялся от уплаты налогов. Сейчас ведётся расследование. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

  • Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу

    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.

Похожие лоты