Оказание услуг по ответственному хранению, приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках мер социальной поддержки по бесплатному обеспечению граждан, страдающих туберкулёзом, лекарственными препаратами по рецептам врачей на 2014 год в объёме согласно приложения №1к техническому заданию.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0321200010113000300
Регион Ставропольский край
Наименование оказание услуг по ответственному хранению, приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках мер социальной поддержки по бесплатному обеспечению граждан, страдающих туберкулёзом, лекарственными препаратами по рецептам врачей на 2014 год в объёме согласно приложения №1к техническому заданию.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Пятигорский противотуберкулезный диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, ул.Адмиральского, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, ул.Адмиральского, 4
Телефон 7-8793-401009
Факс 7-8793-984805
Электронная почта pt_tubdiz@mail.ru
Контактное лицо Канюка Андрей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по ответственному хранению, приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках мер социальной поддержки по бесплатному обеспечению граждан, страдающих туберкулёзом, лекарственными препаратами по рецептам врачей на 2014 год в объёме согласно приложения №1к техническому заданию.
Начальная (максимальная) цена контракта 41,936.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг с-но техническому заданию
ОКДП Услуги по хранению грузов (включая внутрискладские операции)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Через аптечное предприятие МУП «Аптека № 251» города-курорта Кисловодска, расположенное по адресу – г. Кисловодск, ул. Героев Медиков,13.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель оказывает услуги в период с 09.01.2014 до 01.12.2014 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Пятигорский противотуберкулезный диспансер"

Сопутствующая документация

  • 41 936,18 КФ ПТД УСЛУГА ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ, 41 936,18 КФ ПТД УСЛУГА ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ.zip


Новости
  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

  • Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу

    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.

Похожие лоты