На оказание услуг по проведению специальной экспертизы ГУ МВД России по Ставропольскому краю на соответствие требованиям, предъявляемым к соискателям лицензии ФСБ России на право осуществления мероприятий и (или) оказания услуг в области защиты государственной тайны, в части проведения работ по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0121100006213000107
Регион Ставропольский край
Наименование на оказание услуг по проведению специальной экспертизы ГУ МВД России по Ставропольскому краю на соответствие требованиям, предъявляемым к соискателям лицензии ФСБ России на право осуществления мероприятий и (или) оказания услуг в области защиты государственной тайны, в части проведения работ по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах.
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Дзержинского, 102
Фактический адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Дзержинского, 102
Телефон 7-8652-304177
Факс 7-8652-304823
Электронная почта gumvdposk@mail.ru
Контактное лицо Чебышев Алексей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по проведению специальной экспертизы ГУ МВД России по Ставропольскому краю на соответствие требованиям, предъявляемым к соискателям лицензии ФСБ России на право осуществления мероприятий и (или) оказания услуг в области защиты государственной тайны, в части проведения работ по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах.
Начальная (максимальная) цена контракта 235,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в настоящей документации о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 112, ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг с момента подписания государственного контракта по 18 декабря 2013 года.
Заказчик Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю

Сопутствующая документация

  • №26к Котировка на оказание услуг по проведению специальной экспертизы, №26к Котировка на оказание услуг по проведению специальной экспертизы .doc


Новости
  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

  • Житель Ставрополья недоплатил почти 3 миллиона рублей налогов в госказну

    Чуть больше двух лет житель Предгорного округа уклонялся от уплаты налогов. Сейчас ведётся расследование. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

Похожие лоты