Выполнение дополнительных работ по «Оборудованию пандуса и других специальных устройств и приспособлений для обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в здании Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Ипатовском районе»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321100006113000126
Регион Ставропольский край
Наименование выполнение дополнительных работ по «Оборудованию пандуса и других специальных устройств и приспособлений для обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в здании Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Ипатовском районе»
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"
Почтовый адрес Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, переулок Фадеева, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, переулок Фадеева, 4
Телефон 7-8652-947114
Факс 7-8652-947114
Электронная почта zakupki@cgie.stavkray.ru
Контактное лицо Панова Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение дополнительных работ по «Оборудованию пандуса и других специальных устройств и приспособлений для обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в здании Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Ипатовском районе»
Начальная (максимальная) цена контракта 140,808.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение дополнительных работ по «Оборудованию пандуса и других специальных устройств и приспособлений для обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в здании Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Ипатовском районе» (согласно Приложению №1).
ОКДП Устройство лестниц и крылец с входными площадками
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения подразделения Заказчика: 356600 Ставропольский край, город Ипатово, ул. Гагарина, 121
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 7 дней с момента заключения Договора.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Форма_заявки, Форма_заявки.doc
  • обоснование цены пандусы Ипатово, обоснование цены пандусы Ипатово.xls


Новости
  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

Похожие лоты