Оказание услуг по организации охраны сотрудников, работников, имущества, территории управления Северо-Кавказского регионального центра МЧС России и обеспечения пропускного и внутриобъектового режима на территории охраняемого объекта для ФКУ «Центра управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра МЧС России»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0321100033713000058
Регион Ставропольский край
Наименование Оказание услуг по организации охраны сотрудников, работников, имущества, территории управления Северо-Кавказского регионального центра МЧС России и обеспечения пропускного и внутриобъектового режима на территории охраняемого объекта для ФКУ «Центра управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра МЧС России»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, Промышленная, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п, Промышленная, 7
Телефон 7-8793-405338
Факс 7-8793-405338
Электронная почта cuksskrc@mail.ru
Контактное лицо Позднякова Светлана Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации охраны сотрудников, работников, имущества, территории управления Северо-Кавказского регионального центра МЧС России и обеспечения пропускного и внутриобъектового режима на территории охраняемого объекта для ФКУ «Центра управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра МЧС России»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,950,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к оказанию услуг: в соответствии с Технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме и проектом контракта
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова 12-Б
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 30 июня 2014 года включительно.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • Житель Ставрополья недоплатил почти 3 миллиона рублей налогов в госказну

    Чуть больше двух лет житель Предгорного округа уклонялся от уплаты налогов. Сейчас ведётся расследование. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

Похожие лоты