Оказание услуг по профессиональной подготовке и переподготовке безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком, до достижении им возраста трех лет по профессии "Бухгалтер"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321200012713000009
Регион Ставропольский край
Наименование Оказание услуг по профессиональной подготовке и переподготовке безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком, до достижении им возраста трех лет по профессии "Бухгалтер"
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Георгиевского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357800, Ставропольский край, Георгиевск г, Октябрьская, 90
Фактический адрес Российская Федерация, 357800, Ставропольский край, Георгиевск г, Октябрьская, 90
Телефон 7-87951-51028
Факс 7-87951-51028
Электронная почта 07-czn@stavzan.ru
Контактное лицо Долгова Татьяна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональной подготовке и переподготовке безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком, до достижении им возраста трех лет по профессии "Бухгалтер"
Начальная (максимальная) цена контракта 172,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональная переподготовка для безработных граждан, не имеющих профессионального образования и граждан, испытывающих потребность в профессиональной переподготовке по профессии «Бухгалтер», учебный план объемом не менее 480 часов, продолжительность обучения не более 3 месяцев, выдача квалификационного документа: свидетельство о присвоении квалификации. Количество обучаемых – 12 человек. услуги должны быть оказаны в полном объеме, надлежащего качества, своевременно, в соответствии с имеющейся лицензией на право осуществления образовательной деятельности по профессии, составляющей предмет настоящего запроса котировок, со следующими обязательными требованиями: очная дневная форма обучения; наличие учебных планов и программ по профессиям (специальностям), составляющим предмет настоящего запроса котировок; выдача квалификационного документа; недельная учебная нагрузка не менее 36 часов; наличие необходимой учебно-производственной базы для обучения; наличие квалифицированного педагогического состава; наличие инновационных методов обучения; обучение на территории города Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуга оказывается на территории города Георгиевска и Георгиевского района
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта до 31 декабря 2014 года
Заказчик государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Георгиевского района"

Сопутствующая документация

  • приложение 2 котировочная заявка, приложение 2 котировочная заявка.tif
  • расчет максимальной цены государственного контракта, расчет максимальной цены государственного контракта.tif
  • приложение 1 наименование оказываемых услуг, приложение 1 наименование оказываемых услуг.tif
  • Приложение 3 - проект контракта, Приложение 3 - проект контракта.tif


Новости
  • Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу

    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.

  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

Похожие лоты