На оказание услуг по организации двух постов круглосуточной охраны на территории и в помещениях ГБСУСОН «Ставропольский краевой геронтологический центр»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321200020013000082
Регион Ставропольский край
Наименование на оказание услуг по организации двух постов круглосуточной охраны на территории и в помещениях ГБСУСОН «Ставропольский краевой геронтологический центр»
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения "Ставропольский краевой геронтологический центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Федосеева, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Федосеева, 9
Телефон 7-8652-364781
Факс 7-8652-365382
Электронная почта yurist_skgc@mail.ru
Контактное лицо Больбат Константин Эдуардович


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по организации двух постов круглосуточной охраны на территории и в помещениях ГБСУСОН «Ставропольский краевой геронтологический центр»
Начальная (максимальная) цена контракта 391,046.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг приложение 1 к извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Федосеева, 9, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги должны быть оказаны в период со дня заключения гражданско-правового договора для нужд бюджетного учреждения по 31 июня 2014 года
Заказчик государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения "Ставропольский краевой геронтологический центр"

Сопутствующая документация

  • охрана, охрана.zip


Новости
  • Активисты протестуют против концертов Агутина и Клавы Коки на фестивале "На высоте"

    Активисты протестуют против концертов эстрадного исполнителя Леонида Агутина и поп-певицы Клавы Коки на ставропольском фестивале "На высоте". О том, что на Ставрополье требуют отмены выступлений, сообщает Telegram-канал Mash.

  • Житель Ставрополья недоплатил почти 3 миллиона рублей налогов в госказну

    Чуть больше двух лет житель Предгорного округа уклонялся от уплаты налогов. Сейчас ведётся расследование. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

Похожие лоты