Открытый аукциона в электронной форме № 152 - ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на поставку набора инструментов для микрососудистой хирургии в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0321300005413000206
Регион Ставропольский край
Наименование открытый аукциона в электронной форме № 152 - ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на поставку набора инструментов для микрососудистой хирургии в 2014 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Кисловодская центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ул Кутузова, дом 127
Фактический адрес Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ул Кутузова, дом 127
Телефон 7-87937-68770
Факс 7-87937-68770
Электронная почта kcgb@inbox.ru
Контактное лицо Егоров Сергей Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукциона в электронной форме № 152-ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на поставку набора инструментов для микрососудистой хирургии в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 132,066.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию
ОКДП Наборы медицинские
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница», расположенная по адресу Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, 127. (см. извещение об открытом аукционе в электронной форме)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика с момента подписания договора по 31.12.2014 года, по адресу Заказчика, в течение трех календарных дней со дня подачи заявки в письменной или электронной форме от заказчика (в том числе по средствам телефонной и факсимильной связи). Осуществить поставку товара в строгом соответствии с заявкой Заказчика. Товар, ассортиментно или количественно не соответствующий заявке, приему не подлежит.(см. техническое задание документации об открытом аукционе в электронной форме)
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Кисловодская центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • 152-ЭА, 152-ЭА.rar


Новости
  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

  • Житель Ставрополья недоплатил почти 3 миллиона рублей налогов в госказну

    Чуть больше двух лет житель Предгорного округа уклонялся от уплаты налогов. Сейчас ведётся расследование. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

Похожие лоты