Размещение заказа на право заключения муниципального контракта по объекту: « Cтроительство дороги к детскому саду по ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0158300036813000004
Регион Ставропольский край
Наименование Размещение заказа на право заключения муниципального контракта по объекту: « Cтроительство дороги к детскому саду по ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области»
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНАЯ ТЕНДЕРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Пушкинская, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Пушкинская, 33
Телефон 7-909-4037666
Факс 7-863-2689927
Электронная почта expert-tenderug@mail.ru
Контактное лицо Козырь Марианна Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения муниципального контракта по объекту: « Cтроительство дороги к детскому саду по ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,125,680.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ - с момента заключения контракта по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме.Срок выполнения работ - в соответствии с графиком производства работ, общая продолжительность строительства по объекту выполнение которых необходимо для сдачи объекта в эксплуатацию 1 месяц , не позднее 1.04.2014 года.
Заказчик Администрация Красюковского сельского поселения

Сопутствующая документация

  • АДCтроительство дороги к детскому саду по ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская, АДCтроительство дороги к детскому саду по ул. Советская, 169в, в сл. Красюковская.doc
  • приложение к техническому заданию Подъезд к детскому саду Красюковская, приложение к техническому заданию Подъезд к детскому саду Красюковская.rar


Новости
  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

  • Ставропольского бизнесмена будут судить за порчу сельхозземель и передачу взятки

    Бизнесмена из Ставропольского края будут судить за порчу земли и посредничество во взятке размером 160 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре края. Он был арендатором земли в поселках Нежинское и Горный с 2017 по 2020 год.

Похожие лоты