Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321300052713000239
Регион Ставропольский край
Наименование Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Минераловодская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская, 59
Телефон 7-87922-63166
Факс 7-87922-67887
Электронная почта jurist@minvody-crb.org.ru
Контактное лицо Канцедалова Наталья Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 499,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг подробная информация содержится в приложении № 1 к извещению, прикрепленные файлы
ОКДП Полиграфическое исполнение и услуги, связанные с полиграфическим исполнением
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются силами и средствами Исполнителя. Про-дукция полученная в результате оказанных услуг доставляется за-казчику по следующим адресам: г. Минеральные Воды, ул. Гагарина, 67-а, г. Минеральные Воды, ул. Ки-словодская, 59.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется в течение 10 (десяти) дней со дня получения Исполнителем письмен-ной заявки Заказчика. Письменная заявка передается следующим обра-зом: вручается лично под роспись уполномоченному лицу Исполните-ля либо направляется по почте за-казным письмом либо передается факсом с отчетом об отправке либо по электронной почте. В случае ук-лонения или отказа Исполнителя от получения заявки она направляется по почте заказным письмом с уве-домлением и считается полученной по истечении 4 (четырех) календар-ных дней со дня отправки. Доставка материала, образцов и готовой продукции до места выполнения работ и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Минераловодская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Извещение на изготовление полиграф продукции, Извещение на изготовление полиграф продукции.doc


Новости
  • Ставропольского бизнесмена будут судить за порчу сельхозземель и передачу взятки

    Бизнесмена из Ставропольского края будут судить за порчу земли и посредничество во взятке размером 160 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре края. Он был арендатором земли в поселках Нежинское и Горный с 2017 по 2020 год.

  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

Похожие лоты