Поставка комплектующих из металла для сборки окон из ПВХ-профиля

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321100007613000009
Регион Ставропольский край
Наименование Поставка комплектующих из металла для сборки окон из ПВХ-профиля
Дата публикации 15 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с, Станционная, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с, Станционная, 11
Телефон 7-86550-20070
Факс 7-86550-20070
Электронная почта ik2buh@mail.ru
Контактное лицо Муссов Беслан Муратович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплектующих из металла для сборки окон из ПВХ-профиля
Начальная (максимальная) цена контракта 23,815.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг № Наименование Единицы измерения Кол-во п/п 1.Дистанционная алюминиевая рама без ленты -ширина-15,5 мм п.м 1 440 2. Лента дверная- adheser, хладостойкая -толщина-4 мм - длина-50 м шт.60 3. Уголок дистанционной рамки- толщина 16 мм шт. 1000 4. Аллюминиевый порог м 6 Требования к качеству: качество передаваемых товаров должно соответствовать требованиям ГОСТ для данного вида товара, действующим установленным требованиям и подтверждаться документами о качестве. Товар должен быть надлежащим образом декларирован в соответствии требованиями Федерального закона. Продавец подтверждает качество товара декларацией соответствия. Технические характеристики товара: подлежащий передаче товар должен соответствовать требованиям действующих государственных стандартов на данный вид товара, изготавливаться по технологическим рецептурам и инструкциям с соблюдением санитарных норм и правил, утвержденных в установленном порядке. Требование к безопасности: поставщик гарантирует, что подлежащий передаче товар изготовлен в соответствии утвержденными в установленном порядке нормами и правилами производства, с соблюдением санитарно-гигиенических требований при производстве, а также безопасен для последующего использования. Требования к упаковке: товар должен быть упакован в соответствии с действующими государственными стандартами, а также таким образом, чтобы обеспечить его сохранность при транспортировке до пункта назначения. Стоимость залога за упаковочные материалы не взыскивается и эти материалы возврату не подлежат. Стоимость упаковочных материалов включается в цену товара. Требования к отгрузке товара: отгрузка товара осуществляется единовременно транспортом Продавца в упаковке, обеспечивающей его сохранность при транспортировке до места доставки товара. Товар отгружается и передается в комплекте с документами, относящимися к нему (счет, накладная, счет-фактура, декларации соответствия и т.п.).
ОКДП Изделия дальнейшего передела из проката
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с, Станционная, 11, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг товар передается транспортом Продавца с момента заключения Государственного контракта до 20.05.2013 г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю"

Сопутствующая документация

  • Котировки ПВХ-2, Котировки ПВХ-2.rar


Новости
  • Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу

    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.

  • Ставропольца оштрафовали на 1,3 млн рублей за спиленные деревья

    Суд постановил, что таким образом он нанес ущерб на сумму более 1 миллион 300 тысяч рублей. С обвиняемого взыскали эти средства, а также приговорили его к двум годам лишения свободы условно.

Похожие лоты