Оказание услуг по повышению квалификации в форме семинара специалистов ФБУ «Ставропольский ЦСМ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0321100009813000034
Регион Ставропольский край
Наименование оказание услуг по повышению квалификации в форме семинара специалистов ФБУ «Ставропольский ЦСМ»
Дата публикации 14 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае"
Почтовый адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул.Доваторцев, 7А
Фактический адрес Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ул.Доваторцев, 7А
Телефон 7-8652-356101
Факс 7-8652-356101
Электронная почта stavcsm@gmail.com
Контактное лицо Рудик Ирина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по повышению квалификации в форме семинара специалистов ФБУ «Ставропольский ЦСМ»
Начальная (максимальная) цена контракта 115,050.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристии и объем оказываемых услуг согласно Технического задания, извещения № 24к-2013. Семинар на тему: Бюджетные, автономные и казенные учреждения: хозяйственная деятельность, бухгалтерский учет и налогообложение в 2013 году - в колличестве 2-х специалистов. Прочие условия: ИСПОЛНИТЕЛЬ обеспечивает проведение повышения квалификации в виде семинара по очной форме с проведением лекций по установленной тематике для указанной группы слушателей, с учетом специфики и особенностей бюджетных учреждений, входящих в структуру Росстандарта, отработку практических умений и навыков, ответы на практические вопросы слушателей, в объеме не менее 40 академических часов. Требования к участнику размещения заказа: • ИСПОЛНИТЕЛЬ должен обеспечить проведение теоритических занятий рассмотрев следующие темы: - общие вопросы по дальнейшему направлению развития реформы бюджетных учреждений; - бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение бюджетных и автономных учреждений; - важнейшие вопросы распоряжения особо ценным движимым и недвижимым имуществом; - актуальные вопросы ведения приносящей доход деятельности; - ценообразование, формирование государственных заданий и составление планов финансово-хозяйственной деятельности. • ИСПОЛНИТЕЛЬ должен: - своевременно известить ЗАКАЗЧИКА о времени и месте проведения занятий; - по результатам повышения квалификации выдать сертификат; - обеспечить слушателей нормативными и методическими материалами; - обеспечить проведение семинара в гостиничном комплексе не ниже категории «пансионат»; - обеспечить проживание слушателей в месте проведения обучения в комфортабельных 2-х местных номерах (стоимость проживания слушателей на все время проведения обучения, а также в день прибытия и убытия слушателей, входит в стоимость); - организовать трансфер для доставки участников семинара от вокзала прибытия к месту проведения семинара и обратно. • ИСПОЛНИТЕЛЬ должен иметь лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту предложенным Исполнителем.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 8 по 14 сентября 2013 года.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае"

Сопутствующая документация

  • Проект Договора по обучению повышения квалификации, семинар, Проект Договора по обучению повышения квалификации, семинар.doc
  • Расчет обоснование цены по повышению квалификации, Расчет обоснование цены по повышению квалификации.docx
  • Техническое задание, извещение 24к-2013, Техническое задание, извещение 24к-2013.doc


Новости
  • Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье

    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.

  • Ставропольца оштрафовали на 1,3 млн рублей за спиленные деревья

    Суд постановил, что таким образом он нанес ущерб на сумму более 1 миллион 300 тысяч рублей. С обвиняемого взыскали эти средства, а также приговорили его к двум годам лишения свободы условно.

Похожие лоты