Открытый аукцион в электронной форме № 55 - ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие (охрана зданий, помещений и территории, включая охрану и сопровождение наркотических и психотропных веществ при перевозке (7523090)) в третьем квартале 2013 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0321300005413000072
Регион Ставропольский край
Наименование открытый аукцион в электронной форме № 55 - ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие (охрана зданий, помещений и территории, включая охрану и сопровождение наркотических и психотропных веществ при перевозке (7523090)) в третьем квартале 2013 года.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 17 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Кисловодская центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ул Кутузова, дом 127
Фактический адрес Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ул Кутузова, дом 127
Телефон 7-87937-68770
Факс 7-87937-68770
Электронная почта kcgb@inbox.ru
Контактное лицо Егоров Сергей Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме № 55- ЭА на право заключения гражданско-правового договора с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ставропольского края «Кисловодская центральная городская больница» г. Кисловодска на оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие (охрана зданий, помещений и территории, включая охрану и сопровождение наркотических и психотропных веществ при перевозке (7523090)) в третьем квартале 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,966.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложению №1 к техническому заданию документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ул Кутузова, дом 127, (см. извещение об открытом аукционе в электронной форме)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Охрана зданий, помещений и территории, включая охрану и сопровождение наркотических и психотропных веществ при перевозке. (см. техническое задание документации об открытом аукционе в электронной форме) в период со дня подписания договора по «30» сентября 2013 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Кисловодская центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • Охрана, Охрана.rar


Новости
  • Ставропольца оштрафовали на 1,3 млн рублей за спиленные деревья

    Суд постановил, что таким образом он нанес ущерб на сумму более 1 миллион 300 тысяч рублей. С обвиняемого взыскали эти средства, а также приговорили его к двум годам лишения свободы условно.

  • Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе

    "Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.

Похожие лоты