Оказание услуг по приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках подпрограммы «Меры социальной поддержки граждан, страдающих онкологическими заболеваниями по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0121200000313000678
Регион Ставропольский край
Наименование оказание услуг по приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках подпрограммы «Меры социальной поддержки граждан, страдающих онкологическими заболеваниями по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство экономического развития Ставропольского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 355020, Ставропольский край, Ставрополь г, площадь Ленина, дом 1
Фактический адрес Российская Федерация, 355020, Ставропольский край, Ставрополь г, площадь Ленина, дом 1
Телефон 7-8652-333174
Факс 7-8652-355342
Электронная почта kotova@stavinvest.ru
Контактное лицо Афанасьева Надежда Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению, отпуску и транспортировке медицинских товаров для лекарственного обеспечения региональных льготников в рамках подпрограммы «Меры социальной поддержки граждан, страдающих онкологическими заболеваниями по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,632,030.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию
ОКДП Обеспечение инвалидов, включая детей - инвалидов и подростков - инвалидов, лекарственными препаратами(код введен Изменением 4/2001 ОКДП, утв. Госстандартом РФ01.02.2002)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг указаны в приложении 2 к техническому заданию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения гражданско-правового договора по 31 декабря 2014 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • 697-ЭА, 697-ЭА.rar


Новости
  • Три маршрута общественного транспорта изменятся в Ставрополе с 15 сентября

    В Ставрополе с 15 сентября изменят движение по маршрутам №8, №30м, №51м. Их скорректировали по обращениям местных жителей. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

  • Ставропольца оштрафовали на 1,3 млн рублей за спиленные деревья

    Суд постановил, что таким образом он нанес ущерб на сумму более 1 миллион 300 тысяч рублей. С обвиняемого взыскали эти средства, а также приговорили его к двум годам лишения свободы условно.

Похожие лоты